Traders Union RSS Поиск
×
logo

Россия не стремится себя изолировать — Путин

Касательно ситуации с ПАСЕ Путин высказался довольно нейтрально.
Россия довольно часто сталкивается с ситуацией, когда ее позиции не понимают западные партнеры. Об этом сообщил глава Российской Федерации во время «прямой линии».

По словам Путина, Россия не намерена настаивать на сохранении своего членства в ряде международных организаций. Политика государства будет стабильной и спокойной, не направленной на изоляцию от сотрудничества с другими странами.

Президент РФ уверен, что странам, которые стремятся сделать развитие мира однополярным, не удастся это реализовать. Касательно ситуации с ПАСЕ Путин высказался довольно нейтрально, отметив только то, что Россия платит немалые взносы.

Новости экономики напоминают, что РФ выступает одним из ведущих плательщиков ассамблеи (сумма ее ежегодного взноса превышает 20 млн. евро). Согласно резолюции ПАСЕ, российское государство лишилось своего голоса и было исключено из органов руководства организации до окончания 2014 года. Такое решение было связано с отказом Москвы отменить проведение референдума на полуострове Крым.

Читайте также: Турецкие власти ввели лимит на повышение цены аренды недвижимости

четверг 17.04.2014 | 15:25

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok