Traders Union RSS Поиск
×
logo

Новая акция от MMCIS: Компания дарит всем по 25 долларов

MMCIS проводит данную акцию с целью наглядно продемонстрировать клиентам свою надежность.
​В середине августа в компании MMCIS стартовала беспрецедентная акция «Мы дарим всем по 25 долларов!». Каждый, кто примет в ней участие, получит в подарок 25 настоящих американских долларов.

MMCIS проводит данную акцию с целью наглядно продемонстрировать клиентам свою надежность, а также соответствие высокому званию компании-лидера на валютном рынке, которой можно доверить приумножение своего капитала.

Клиенты компании, принявшие участие в акции, получают в качестве подарка по 25 долларов США ― просто так, как доказательство слаженной и четкой работы MMCIS. Эти средства участники акции могут легко вывести удобным для них способом или же инвестировать в известную программу Index TOP 20 ― и таким образом приумножать свой капитал на валютном рынке без усилий.

Радует, что возможность поучаствовать в данной акции есть у всех: чтобы это сделать, достаточно лишь зарегистрироваться на сайте компании и внести на свой счет сумму от 100 долларов. А сразу же после этого участнику акции будет начислен обещанный подарок ― 25 настоящих долларов.

На проведение данной акции из рекламного бюджета компания было выделено 500 000 долларов. Таким образом, призы могут получить 20 000 человек.

Учитывая, что акция «Мы дарим всем по 25 долларов!» стартовала совсем недавно, шанс получить денежный приз от MMCIS есть у каждого.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

суббота 30.08.2014 | 16:36

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok