Traders Union RSS Поиск
×
logo

В MMCIS выдвинули обвинения Mill Trade

MMCIS утверждают, что Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов MMCIS к себе.
​Сегодня в пресс-службе компании FOREX MMCIS group нашему информационному агентству сообщили о том, что компания выставила официальную претензию в адрес компании Mill Trade и обвинила ее в хищении технологий и нечестной конкурентной борьбе.

Так, в компании FOREX MMCIS group утверждают, что компания Mill Trade, используя пиар-атаку на FOREX MMCIS group со стороны других компаний, также включилась в процесс и решила воспользоваться моментом, чтобы переманить клиентов FOREX MMCIS group к себе. 

«За последние дни мы получили множество сообщений от наших клиентов, к которым обращаются менеджеры компании Mill Trade и предлагают перейти в их компанию как более стабильную, современную и надежную», - отмечают в пресс-службе FOREX MMCIS group.

В MMCIS считают, что такая конкуренция на рынке недопустима, особенно со стороны Mill Trade, которая, со слов MMCIS, когда-то просто-напросто украла технологии компании.

«Возможно, мы бы не отреагировали, если речь шла бы о другой компании, но в случае с Mill Trade такие шаги по переманиваю клиентов были крайне низкими по нашей оценке. Все потому, что фактически руководство Mill Trade и ее основной ТОП-менеджмент – это бывшие работники MMCIS, которые не так давно откололись от компании и создали новый дилинговый центр. 

У нас есть достаточно оснований, чтобы доказать то, что они, уходя из MMCIS, попросту украли ряд наших разработок, на базе которых и открыли потом компанию Mill Trade. Сейчас мы собираем доказательства и будем обращаться в суд по данному вопросу. Официальную претензию в компанию Mill Trade мы уже отправили».

В компании Mill Trade корреспонденту IAFTNews опровергли обвинения MMCIS, заявив, что никто ни у кого ничего не крал. Вопрос о том, действительно ли руководство компании Mill Trade ранее работало в MMCIS и в результате внутреннего конфликта в компании уволилось, остался без ответа со стороны Mill Trade.

В связи с отрицанием обвинений со стороны Mill Trade, нам остается лишь ожидать решение суда, который, мы думаем, и прольет свет на этот конфликт, хотя, скорее всего, это будет не быстрый процесс из-за сложности сути вопроса, связанного с правами на программное обеспечение. 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 09.09.2014 | 13:04

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
30.03.2016 | 15:54
Кондаков открыл новый лохотрон - http://profita.org/investigation/437-moshennichestvo-verumfx-i-verumoption-verumoptioncom-i-verumfxcom-proekty-ot-sozdateley-mmcis.html
20.03.2015 | 07:31
Вы деловой человек или женщина? Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужны средства, чтобы начать свой собственный бизнес? Вам нужно кредита для погашения вашей задолженности или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы все труднее получить капитал / займа от местных банков и других финансовых институтов? Вам нужен кредит или финансирование по любой причине? Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 2% и без кредитной проверки, мы предлагаем персональные кредиты, займы консолидации задолженности, венчурного капитала, бизнес-кредиты, образовательные кредиты, ипотечные кредиты или кредиты по любой причине, в диапазоне от $ 1,000 до $ 50 млн. Вернуться к нам сейчас на [email protected] NOTE.please сотрудничать с нами, чтобы мы могли отправить кредиты в срочном порядке.
14.11.2014 | 20:43
ММСИС лопнула. ЗАКРЫЛАСЬ. Моя торговая площадка аннулирована, хотя сайт работает и цифры не изменились. Цифры на сайте - лишь цифры, они не привязаны к реальным счетам. Сайт проработает ещё столько времени, сколько за него оплачено. Я с сентября 2014г ни копейки не получил. Мой счет 22 000 долларов. октябрь-ноябрь 2014г торгов нет вообще никаких. Откуда деньги? Их нет и не будет. Никто не восстановится. И все эти верификации и ограничения на 200 баксов - чушь. Деньги уводятся с реальных счетов по своим норам кондаковско-волковским и т.д. Просто нужно смириться с этим, как когда люди смирились с МММ и станет хотя бы морально легче, Я например, смрился, хотя, возлагал большие надежды на прибыль, брал кредит и ипотеку смело. А теперь все рухнуло вместе с ипотекой и кредит мне не прожить долго. Квартиру продам, отдам ипотеку, а вот с кредитом труднее, надо вторую работу искать, одной мало. Вот так вот.
04.11.2014 | 13:54
Думаю, конкуренты ММСИС и милки очень рано радуются, эти ммсис уже столько раз восстанавливались, как я помню.. Не удивлюсь, если всё пройдёт нормально и компания восстановится. Если они принимают все меры по выходу из кризиса, значит, шансы всегда есть, а паниковать не имеет смысла
01.11.2014 | 09:03
Mill Trade и MMCIS, вместе. Хотел инвестировать в Mill Trade доставал чат почему ввод и вывод разные компании, в правилах (чем вводишь тем и выводишь)После этого позвонили с MMCIS и сказали что у них вход 100$. Так что статья полный бред
24.10.2014 | 15:36
Я тоже вывел 200 баксов. Всё-таки не может такая уважаемая компания не может нас кинуть. И тем более в соцсетях активничают.
23.10.2014 | 23:59
А я уже второй месяц не могу свои 160 000 $ вытащить из MMCIS. Боюсь что это уже не удастся.
22.10.2014 | 15:00
погуглить? гугл уже наверно не справляется с той инфой, которую в него впихивают эти заказные пиарщики черного типа =) я позавчера получил уже свои вторые 200 долларов, еще раз и смогу снять все. Но ведь надо обгадить компанию, я все понимаю, но я то знаю, каково оно на самом деле =)
20.10.2014 | 21:54
ИДИОТЫ! вы в курсе что президент компании ммсис Комыса является учредителем компании милл трейд с 13 октября 14 года?))))))))))))))))вы не в кусре?)))) погуглите!!!!! дауны блядь........ -.-
19.10.2014 | 00:03
Ничего не имею против МиллТрейда, но до ММСИСа ей еще очень далёко. Я с ММСИС уже больше года, за это время в два раза увеличил свой начальный депозит.Когда началась вся эта заварушка вокруг компании, решил не спешить в верификацией и выводом, зачем усложнять работу компании? Но неделя назад всё же решил проверить как компания отдаёт вкладчикам их деньги, вывел за 5 дней, да это не быстро, но учитывая сложившуюся ситуацию очень не плохо.
17.10.2014 | 18:32
Как это нет выплат?) Вы следите за ветками форума и оф.группами в сс компании? Скринов стало в несколько раз больше. А сколько людей, которые не рассказывают о своих выплатах. Все налаживается.
16.10.2014 | 18:39
И правильно сделали, нечего тырить программы. Если милка сама не может ничего придумать, то никто ей не виноват, пусть теперь разгребают.
15.10.2014 | 17:09
Интрига пока только в том, что выплат нет ни у красных ни у синих! А страдаем мы клиенты!
28.09.2014 | 15:49
Внимание! Есть купон "Welcome Bonus 3.0", при помощи которого вы можете получить бонус в размере 15$ на свой счёт в компании RoboForex! Обращении по форме обратный связи с сайта irtyshsk.ru
28.09.2014 | 15:49
Внимание! Есть купон "Welcome Bonus 3.0", при помощи которого вы можете получить бонус в размере 15$ на свой счёт в компании RoboForex! Обращении по форме обратный связи с сайта irtyshsk.ru
28.09.2014 | 15:49
Внимание! Есть купон "Welcome Bonus 3.0", при помощи которого вы можете получить бонус в размере 15$ на свой счёт в компании RoboForex! Обращении по форме обратный связи с сайта irtyshsk.ru
28.09.2014 | 15:43
MMCIS на данный ушёл в СКАМ. Я бы хотел знать Милка платит. Как известно яблоко от яблони не далеко падает.
28.09.2014 | 15:43
24.09.2014 | 14:48
Скорее всего это одна шайка-лейка...и делается все это для отвода глаз. Все идет к завершению проекта ммсис
16.09.2014 | 15:41
Тырят идеи конечно все. Но работать вместе, а потом открывать свою фирму или переходи к конкурентам - это низко.Воруя при этом наработки. Таких действительно нужно наказывать. Так что я в этой ситуации за ММСИС.
15.09.2014 | 18:44
Если на то пошло, то и Лайту надо было подавать в суд на тех, кто ввел центовые счета, и Альпари на тех, кто ввел ПАММ счета, и те, кто первый ввел сервис копирования сделок. Все развивается, и надеюсь, что подобные сервисы появятся и в других компаниях. А МТ исправила некоторые вещи, которые трейдеры часто на форумах просили отменить, как невозможность торговать с одного IP и ряд других...
15.09.2014 | 17:36
Да да, видела я рекламу сначала не поняла, что это другая компания, а потом когда открыла банер все стало ясно. Они хотя бы название изменили, а то мало того что своровали, так ещё и ничего не поменяли.
15.09.2014 | 13:15
Компании ММСИС нужно как то патентировать свои разработки, ато они придумывают новые интересные програмы, а другие их просто здирают себе!!! и не только милл трейд, а другие тоже!!! нужно наказывать таких умников!!!
15.09.2014 | 12:31
Вообще-то, чем больше таких компаний с такими проектами как 20-ка (MMCIS) и 7-ка (Mill Trade) тем лучше для клиента. Клиенты могут иметь счета и там и там, таким образом страховать свои риски. Например, MMCIS в августе сделала 1.9% прибыли в своём проекте, а Mill 7.1% в своём. Клиенты, у которых счета и там и там по сути остались в прибыли, так, как если бы они держали счета только у одной компании. Закон рынка, не держи средства в одной корзине. Представьте себе таких компаний 10. Располагаем в каждой по 1000 у.е. и не беспокоимся об отрицательной прибыли одной или даже двух из них. По моему это здорово.
11.09.2014 | 13:37
Я все конечно понимаю, идею использовали... Но рынок то большой, идеи и так летают в воздухе, не думаю что суд это решение вопроса. Взрослые компании, могут разобраться и без этого)))
11.09.2014 | 13:30
Мда, не думала, что все настолько плохо, что уже даже идеи нужно воровать... Понятно что ситуации ухода разные, но чтобы бы использовать чужие наработки,это как-то дико((( правда судя по результатам, Милка в этом месяце показала себя на 7% достойнее ММСИС, так что есть над чем задуматься)))
11.09.2014 | 07:47
И в какой интересно суд они будут подавать? Обе зарегистрированы на разных территориях. На территории противника? Или на своей юрисдикции? и то и другое бесперспективно)
10.09.2014 | 09:04
вот это новость! даже и не думал, что милл основали бывшие сотрудники ММСИС!
09.09.2014 | 18:37
Вот и всплыла правда!) А нечего воровать чужие разработки!) ну действительно, содрали идею и пытаются на ней заработать!
09.09.2014 | 18:25
я очень довольна компанией ММСИС во всех смыслах этого слова! мне нравится, что можно иметь каждый месяц пассивный доход, и при этом абсолютно ничего не делая! спасибо Вам за то что Вы есть! продолжайте работать так же!
09.09.2014 | 18:19
Благодаря всей этой шумихе, я узнал что Mill Trade это перебежчики с ММСИС. Ребята тоже захотели ДЦ замутить, вот и решили запустить не лучшую рекламу в сторону обвинений своих "родителей" ММСИС.
09.09.2014 | 18:06
Я с ММСИС более года, доволен все. Посмотрим как моей компании удастся отстоять обвинения выдвинутые конкурентами в разных СМИ. Уварен что ММСИС покажет кто работает а кто спам создает. Давно пора поставить "шалунов" которые только воду мутят на валютном рынке, он и тек много недоверий у простых обывателей вызывает.
09.09.2014 | 15:53
Дмитрий, может быть пришлось вынести теперь на обсуждение такой момент, по той простой причине, что решить так не удалось... мало ли... пока только такой материл видел, больше ничего поиск не выдает
09.09.2014 | 15:52
Прочитал и мне кажется, что все это бред... Как компания могла украсть разработку и она столько времени проработала и теперь выдвигаются претензии...Может кто-то пояснит?
09.09.2014 | 15:51
Мне кажется это не первый случай когда одна компания незаконно "одалживает" у другой интересные идеи предложений для клиентов. Но может дело в том, что идеи ММСИС были действительно стоящими и в Мил Трейде решили от них отталкиваться и не рассчитывали, что это столько внимания привлечет? Интересно вообще посмотреть чем этот "баттл" между компаниями закончится.)))))
09.09.2014 | 15:22
Владимир, еще важен и такой момент как справедливая и честная конкуренция! Все же неприятно, когда разработки одной компании просто напросто готовыми были использованы для получения прибыли в Милл трейде, я ни работаю ни в одной из компаний, но сам факт такого поведения. Думаю, компании разберутся. А вот относительно клиентов - согласен, главное, чтобы они не пострадали!
09.09.2014 | 15:19
Петр, ну как вариант, я читал описания программа в различных изданиях. В принципе, какая разница... зачем вот эти все обвинения, если компании отлично работают... ох уж эти битвы. главное, чтобы клиенты были довольны результатов, который видят в своем кошельке ...
09.09.2014 | 15:18
Владимир, скорее всего, речь шла о семерке, она уж больно похожа на индекс... может в этом прикол?!
09.09.2014 | 15:16
вот так поворот событий. Уже оказывается компания Милл трейд просто забрала разработки ММСИС. Как такое возможно?! А о какой именно может идти речь разработке, что-то не понял... на рынке начинается настоящая битва за клиентов...