Traders Union RSS Поиск
×
logo

КРОУФР опубликовала статистический отчет за май

КРОУФР представила широкой общественности статистический отчет по претензиям за май 2015 года. За этот месяц поступило 25 претензий от трейдеров к компаниям, что существенно ниже, чем месяцем ранее.

Представители Комиссии отмечают, что 11 претензий было направлено в адрес компаний — участниц КРОУФР. Большинство из этих жалоб затрагивало тему доверительного управления, однако КРОУФР напоминает о том, что рассматривает претензии исключительно торгового характера.

14 апелляций было направлено в адрес компаний, которые не состоят в партнерстве с Комиссией. Значительная часть жалоб касается невозможности вывода средств и проскальзываний при выходе важных экономических новостей.

Иногда трейдеры не дожидались окончания разбирательств с брокером и сразу направляли свои претензии в КРОУФР. Таких заявок было 4. Представители Комиссии напоминают, что необходимо направлять заявку только после окончания всех разбирательств с брокером, поскольку большинство претензий можно решить напрямую со службой поддержки брокера



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 03.06.2015 | 11:03

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok