Traders Union RSS Поиск
×
logo

Банкиры Lehman Brothers получат свои пенсии

Администраторы Европейского представительства Lehman Brothers заявили, что пенсии будут финансироваться по обещанным схемам после получения взносов от других частей группы.
​Более 2400 бывших банкиров банковской группы Lehman Brothers получат свои пенсии, включающие период последующих шести лет судебной тяжбы. Все банкиры, находящиеся в Великобритании, получат в общей сложности $306 млн фунтов от рухнувшего инвестиционного банка США. 

Сделка принесет около 75 000 фунтов стерлингов для каждого из 2466 членов. Напомним, что банк рухнул в 2008 году в период финансового кризиса. Пенсионные регуляторы, которые вели переговоры по сделке, заявили, что это их крупнейшая победа. Временно исполняющий обязанности главы регулятора пенсионного фонда Стивен Соупер сказал, что это "уместное урегулирование". 

"Это показывает, что мы, не колеблясь, будем продолжать регулятивные меры по защите преимуществ своих сотрудников" добавил он. Администраторы Европейского представительства Lehman Brothers заявили, что пенсии будут финансироваться по обещанным схемам после получения взносов от других частей группы.

Читайте также: Банк Японии предупредил о возможности снижения монетарного стимулирования

среда 20.08.2014 | 08:02

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok