Traders Union RSS Поиск
×
logo

General Motors отзывает свои автомобили из-за неисправностей тормозной системы

Данная проблема возникла в автомобилях Cadillac XTS и Chevrolet Impala, о чем говорилось в письме от 19 сентября, которое было направлено Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения.
​Американский автогигант General Motors Co отзывает тысячи автомобилей из-за дефекта ручного тормоза, неисправность в котором может привести к возгоранию.

Данная проблема возникла в автомобилях Cadillac XTS и Chevrolet Impala, о чем говорилось в письме от 19 сентября, которое было направлено Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения. В общей сложности будет отозвано 221 558 автомобилей, в том числе 205 309 - в США. До настоящего времени не сообщалось об авариях, которые были бы вызваны данной неисправностью.

Читайте также: Антимонопольные органы Китая заинтересовались General Motors

Специалисты управления по обеспечению безопасного дорожного движения утверждают, что при управлении транспортным средством на протяжении длительного периода существует опасность значительного перегрева данной детали, который может привести к возгоранию.

На прошлой неделе заместитель администратора Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения резко раскритиковал компанию General Motors, так как ранее также были выявлены неисправности с выключателями зажигания, что стало причиной, по крайней мере, 19 несчастных случаев.

Читайте также:  Автомобили General Motors будут следить за взглядом водителя

Компания также отозвала почти 15 миллионов автомобилей по всему миру в этом году из-за проблемы с коробками передач.

понедельник 22.09.2014 | 10:25

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
22.09.2014 | 11:58
Что в последнее время много авто-компаний отзывают свои авто из за неисправностей, какая то напасть прям.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok