Traders Union RSS Поиск
×
logo

Акции Netflix дорожают на фоне увеличения аудитории пользователей

Netflix поднимается до максимума по всем значениям на предрынковой торговле после сильного отчета о доходах, который был оглашен в среду. Множество фирм по всему Уолл-Стрит увеличивает свои намеченные цены сегодня, но FBR Capital Markets пока является безусловно самым оптимистическим. Фирма подняла намеченную цену с $400 до $900 за акцию.

В докладе аналитика Бартона Крокетта указано, что акции Netflix Inc. (NFLX) могут дойти до цены в $900 (от $400). Ключевым фактором является собственный обзор работы и сотрудничество с ClearVoice Research LLC, которая утверждает, что внутренним абонентам Netflix — а это почти 40% американцев, нравится сервис Netflix более, чем ТВ. Опрос (проводится в начале апреля через более чем 2 000 потребителей) проявляется в показателях квартального отчета Netflix.

Вероятнее всего, Netflix будет стремится в направлении 180 млн глобальных подписчиков к 2020 году. Это говорит о том, что внутренние потоки могут переместиться чуть выше 40% целевой маржинальной прибыли Netflix в 2020 году, предоставляя DCF-поддержку. 



Читайте также: Фьючерсы на американские фондовые индексы росли

четверг 16.04.2015 | 17:31

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok