Traders Union RSS Поиск
×

О нас

Право граждан на информацию является одним из важнейших политических и личных прав человека и гражданина. Информационное агентство Traders Union Новости было создано при поддержке МОФТ с целью реализации данного права и обеспечения гражданам возможности быть в курсе самых значимых событий мира.

Мы уважаем право общества знать правдивую информацию и делаем все от нас зависящее, чтобы эта информация стала ему доступна. Все это требует постоянного и бескомпромиссного соблюдения агентством и каждым журналистом, работающим в нем, этических и редакционных норм. Работа информационного агентства Traders Union Новости основывается на принципах независимости, ответственности, точности и объективности, соответствует нормам профессиональной этики и новостным стандартам.

Ежедневно команда информационного агентства Traders Union Новости публикует в рубриках Финансы, Экономика и Бизнес десятки новостных статей, отражающих самые значимые события нашей действительности. Наша команда внимательно следит за всеми событиями мира и предоставляет читателям возможность получать всю важнейшую информацию на одном ресурсе.

Мы глубоко убеждены, что новость Traders Union Новости должна быть оперативной, достоверной и объективной, содержать всю информацию, необходимую для оценки важности и последствий описываемого события, быть понятной, четко акцентировать внимание на главном.

Traders Union Новости – это надежное, оперативное, объективное и независимое агентство новостей, заслуживающее доверие клиентов к его информации.

loaded:ok