Traders Union RSS Поиск
×
logo

Женщины тратят на уборку 1,5 года своей жизни

Исследования показали, что 32% опрошенных убираются по минимуму
В среднем женщины тратят на уборку 12 тыс. 896 часов своей жизни. Это примерно 1,5 года. К такому выводу пришли исследователи из Великобритании.

Ученые выяснили, что мужчины тратят на наведение порядка в два раза меньше времени — всего 6 тыс. 448 часов. 16% мужчин и вовсе признают, что никогда не убираются в своем доме.

Исследования показали, что 32% опрошенных убираются по минимуму, 17% респондентов заявили, что ненавидят наводить порядок. Так, например, в Британии городами с самыми "грязными" домами оказались Ньюкасл и Манчестер. В то же время 75% моют полы на кухне раз в неделю, 18% опрошенных чистят унитазы ежедневно, а еще две трети (66%) людей каждый день моют кухню, передает Raut.

воскресенье 10.03.2013 | 14:15

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
11.03.2015 | 20:13
Заказывайте уборку в компании Liclean.ru и жизнь станет легче )
25.07.2014 | 09:19
о да! эта статистика меня, как женщину, очень расстроила
17.06.2014 | 10:08
Чистота - залог здоровья! И женщина, как хранительница домашнего очага, отвечает и поддерживает доме порядок но это не значит, что мужчина бездействует, нет! Он активно помогает ей когда у него есть возможность, главное - попросить)
19.03.2013 | 18:15
В этом плане мужчинам гораздо легче.
15.03.2013 | 17:43
А еще сидя возле телика и компа, а также выпивая пивко с друзьями...))))
15.03.2013 | 16:50
Когда посчитают сколько лет тратят мужчины на отдых на диване?
15.03.2013 | 13:21
На самом деле, женщины действительно в своем большинстве тратят огромное количество времени на домашнюю работу.
14.03.2013 | 18:06
Не благодарная работа!
14.03.2013 | 16:10
Мужчины вообще-то тоже убирают и не меньше!
14.03.2013 | 16:09
На кухне всего раз в неделю мыть полы?!неслыхано!
14.03.2013 | 16:03
Сейчас с помощью технологий женщинам легче намного.чем было.
14.03.2013 | 16:02
Мне кажется я больше трачу!
14.03.2013 | 16:01
ого!так много...
14.03.2013 | 15:59
Не всем женщинам приходится так трудится, но большинству.
13.03.2013 | 18:43
Жалко наших женщин, в Европе и Америке женщины не взваливают все на себя...
13.03.2013 | 18:18
Жаль, что мужчины этого не ценят.
12.03.2013 | 17:46
Да, не легко на приходится!
11.03.2013 | 18:43
подумаешь вот.. и так жалко себя становится...
11.03.2013 | 17:37
А почему только женщины, многие мужчины тратят на уборку не меньше.
11.03.2013 | 16:02
Быть женщиной- это сложный труд, однако не все мужчины ценят это....
11.03.2013 | 15:57
А если прибавить еще и стирку, глажку и готовку, можно прийти к выводу, что женщины и вовсе не живут, а то и дело обслуживают детей и мужчин....
11.03.2013 | 15:13
И я не исключение!
11.03.2013 | 15:13
И я не исключение!
11.03.2013 | 14:59
Конечно мужчины тратят на это меньше времени, потому что либо не убирают либо плохо убирают.
11.03.2013 | 14:59
Конечно мужчины тратят на это меньше времени, потому что либо не убирают либо плохо убирают.
11.03.2013 | 14:50
Ох, это такая не благодарная работа, которая не заметна.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения