Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Канаде сварили пиво из еловых и сосновых веток

Желающие уже сейчас могут попробовать Meewasin – легкое пиво, насыщенное травяными и древесными нотками.
Новости сообщают об увлечении креативных пивоваров, которые не устают искать новые пути создания уникальных рецептов пива. На рынке давно можно было встретить необычные варианты этого освежающего напитка. Любители нестандартных ощущений могут попробовать «шоколадное», из черного чеснока и даже пиво, настоянное на копченых мозгах коз. Prairie Sun, канадская пивоварня, не собирается отставать от конкурентов в изобретательности. На этот раз ее эксперимент заключался в создании оригинального «органического» пива Meewasin с добавлением вытяжки из ветвей деревьев.

Основным ингредиентом пива выступают ветви сосны и ели. Именно благодаря им, по словам производителей, вкус напитка имеет особую сладость и неповторимый аромат. Желающие уже сейчас могут попробовать Meewasin – легкое пиво, насыщенное травяными и древесными нотками. Оно подходит для весеннего распития в кругу друзей, утверждают жители Канады – именно в канадских магазинах его можно купить уже сегодня.

Все средства от продажи Meewasin пойдут на благотворительность.

пятница 18.04.2014 | 16:41

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
25.04.2014 | 15:24
Я пиво не пью, но такое я бы попробовала!
24.04.2014 | 09:40
Предпочитаю классическое натуральное пиво, а не пиво настоянное на копченных мозгах коз;)
23.04.2014 | 16:59
Оригинально, даже гне представляю какой вкус будет у этого напитка.
23.04.2014 | 10:06
Уже хочется попробовать это пиво! Интересно, какое оно на вкус!
22.04.2014 | 17:08
кстати,не смотря на то,что это пиво,это будет полезный напиток
22.04.2014 | 16:58
Интересно конечно! Но я не представляю себе хвойного пива)
22.04.2014 | 15:35
Я уже хочу попробовать такое пиво!
22.04.2014 | 15:31
Больше всего в этой информации мне понравилось то, что деньги на благотворительность пойдут.
22.04.2014 | 09:49
Думаю вкусное пиво!
22.04.2014 | 09:07
из веток это интересно конечно, но из копченых мозгов коз - это перебор!
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по