Traders Union RSS Поиск
×
logo

Вице-президент Teletrade: количество брокеров после принятия закона о рынке форекс может сократиться

Вице-президент брокерской компании Teletrade Дмитрий Дригайло на официальном сайте компании сообщил, что в будущем, после принятия закона о лицензировании Форекс-деятельности, может сильно поубавиться количество брокеров.

Это связано с тем, что минимальные требования к собственному капиталу значительно увеличатся, что приведет к исчезновению мелких компаний либо их поглощению более крупными.

По конкурентоспособности российских компаний ударит и ограничение кредитного плеча значением 1:50, что может привести к небольшому оттоку клиентов, предпочитающих «агрессивную» торговлю с высокими рисками. Такие трейдеры могут обратиться к компаниям, которые зарегистрированы в офшорной зоне.

Закон о рынке Форекс вступит в силу 1 января 2016 года.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 02.10.2015 | 15:02

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
10.12.2016 | 15:32
Бывший пианист, вице-президент....голову -то оторвут где-нибудь.....и кончишь как Березовский б.А......
31.12.2015 | 11:32
Дорогой , мой мальчик Дмитрий Дригайло!!!!! Очень мне жаль, что такие умные ребята занимаются оболваниванием и ограблением рядовых обывателей, вы просто отморозки, ну , думаю в Новом и Старом Свете все уже давно отсидели и вышли и ваше будущее не за горами!Ведь компания ТелеТрейд не имеет ни какого отношения к реальному валютному рынку, так же как и к закону...., вы пролоббировали-то неплохо, просто ведь кроме вас люди также работают и развиваются. Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать!
04.10.2015 | 04:30
Жаль только, что такие гнилые конторки, как Телетрейд, останутся. Бабло решает, как всегда
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok