Traders Union RSS Поиск
×
logo

PrivateFX объявил о конкурсе на демо-счете

Брокерская компания PrivateFX анонсировала конкурс, который проводится на демо-счетах.

Главной целью подобных мероприятий является привлечение потенциальных клиентов, управляющих и стабильно торгующих трейдеров.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться в PrivateFX, открыть торговый счет и подать заявку через Личный кабинет. Все это необходимо сделать до 15 ноября. После регистрации трейдеры получат $5 тысяч в качестве депозита для заключения торговых сделок. Для торговли могут быть использованы торговые стратегии, советники, а также стандартные инструменты MT4.

Конкурс будет проходить в несколько этапов, и в финале 10 самых успешных трейдеров получат призовые начисления в течение 7 дней. При этом призовые средства не будут доступны для вывода. 



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 05.11.2015 | 11:51

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
16.11.2015 | 11:14
Конкурс трейдеров - вроде звучит обыденно, а ведь десяток победителей реально получат денег в управление и поимеют шанс стать долларовым миллионером
12.11.2015 | 13:20
Мне тоже стало интересно поучаствовать в конкурсе. Пытаюсь освоить торговлю. Немного уже получается. Призов может и не видать мне, но поучаствовать будет приятно.
11.11.2015 | 18:44
Если бы понимал что-либо в трейдинге, то поучаствовал :-)
11.11.2015 | 10:24
Хорошо придумано, можно будет инвестировать в того, кого повидал
11.11.2015 | 01:27
Отлично. Будет из кого выбирать на старте. А там на большую клиентскую базу и из всех остальных брокеров управляющие подтянутся.
10.11.2015 | 19:14
С не терпением хочу посмотреть работу новой компании.
10.11.2015 | 17:36
Хорошая путевка в жизнь. И деньги на депозит ПАММа, и участие в индексе. Названия звучного только не хватает.
10.11.2015 | 14:32
"$5 тысяч в качестве депозита" - отличный приз, есть смысл поднапрячься.
10.11.2015 | 05:52
Конкурс проходит достаточно интересно и успешно, некоторые трейдеры уже удвоили свой капитал. Судя по результатам, на конкурс пришло много талантливых "торговцев".
10.11.2015 | 05:47
dfgdfg dfgdfgdfggdf
10.11.2015 | 00:16
Конкурс - отличная идея для теста.
09.11.2015 | 18:56
За первую неделю в десятке есть участники и с несколькими десятками процентов и даже +100%. Будет очень интересно посмотреть как у них дело дальше пойдет. Я бы деньги на них не ставил. Они участвуюn в марафоне, но бегут как на стометровку.
09.11.2015 | 18:53
Не маленький ажиотаж уже начался вокруг этих конкурсов. Надеюсь получится отобрать реально хороших или даже лучших трейдеров.
09.11.2015 | 18:38
А почему призовые средства не будут доступны для вывода?
09.11.2015 | 18:24
Я люблю конкурсы! Если бы ещё уметь торговать! Только и надежда на то, что отслеживая этот конкурс, я смогу выбрать для себя грамотного управляющего. Если конкурс будет проходить открыто, то можно легко определиться, кто действительно торгует профессионально, грамотно, с прибылью, а кто сольёт твои денежки! Не думаю, что с первого этапа появится большой выбор управляющих. Зато, второй этап может привлечь большее количество профессионалов. Вот на него и буду ориентироваться.
09.11.2015 | 16:05
Почему, сразу со старта, компания предлагает своим клиентам конкурс? Потому что для того, чтобы предоставлять качественные услуги инвесторам, нужны прибыльные трейдеры. Конечно большая часть успешных управляющих перейдет с ФТ, но хорошего много не бывает.
09.11.2015 | 15:08
Я уже давно поняла, что форекс это очень удобно и прибыльно. Вот сейчас участвую в конкурсе трейдеров. За неделю заработала почти 200 долл. Ждем открытия компании
09.11.2015 | 14:14
Трейдеры-победители в перспективе получат еще и масштабные инвестиции на свои ПАММы. Так что участвовать точно стоит!
09.11.2015 | 12:49
Если все будет удачно складываться, думаю, где-то уже в обозримом будущем начнется и реальная торговля, и памм-инвестирование в данную компанию. Поскольку задействован ряд интересных инноваций, это будет весьма перспективная компания.
09.11.2015 | 12:03
Ну, прям, талантливых трейдеров, демо-конкурс навряд ли выявит. Но для старта начинающих трейдеров условия подходящие. Удачи.
09.11.2015 | 10:42
Перспективный конкурс, думаю, привлечет много участников, и поможет выявить немало талантливых трейдеров
09.11.2015 | 02:52
То, что оглашен старт конкурсов среди трейдеров - это еще одна однозначно позитивная новость от брокера PrivateFX и это радует. Талантливых трейдеров нужно выявлять и всячески поощрять. Ведь они и есть тем главным инструментом для успешного увеличения маржинальной прибыли клиентов форекс-компаний.
08.11.2015 | 23:31
Конкурсы на демо всегда собирают много участников;-). Удачи участникам и брокеру!
08.11.2015 | 22:29
Уже есть те, кто показал доходность свыше 100% прибыли, так что для тех хочет показать свои успехи в торговле милости просим, есть все шансы побороться за призовые места!
08.11.2015 | 21:02
5-6 то наберется да, но надо понимать, что это будут только агрессивные ПАММ-счета.. хотя думаю что именно на старте работы компании это много кого устроит... все уже соскучились по хрустящим деньгам)
08.11.2015 | 19:33
Там уже трейдеров человек 50 участвует в конкурсе! 5-6 человек хороших в результате точно наберётся