Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер MFX провел предновогодний семинар на о. Ява

Компания MFX даже в период рождественских и новогодних праздников продолжала работать над созданием для своих клиентов самых комфортных и выгодных условий работы на финрынках.

Так, брокер 26.12.2015 в рамках своего образовательного проекта, разработанного специально для трейдеров Юго-Восточной Азии, провел на острове Ява особый семинар. Данное мероприятие помогло участникам финрынков повысить свой уровень знаний для работы на Форекс. Также трейдеры узнали, как, используя кредитное плечо брокера MFX, можно в короткие сроки заработать хорошую прибыль.

Отметим, что занятия посетили свыше 130 клиентов компании, среди которых были не только новички, но и опытные трейдеры. По завершении семинара все слушатели получили сертификаты, которые подтверждают, что трейдер прошел обучающий курс в Академии MFX.

Ознакомиться с информацией о предстоящих семинарах можно на сайте брокера. 

 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 11.01.2016 | 11:43

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok