Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Отчет по занятости в США не поддержал американскую валюту

Представленный вчера отчет ADP по занятому в частном секторе Соединенных Штатов населению не оказал поддержку нацвалюте. Так, показатель занятости прибавил всего 156 тысяч вместо прогнозируемых 195 тысяч, к тому же в сторону снижения было пересмотрено предыдущее значение. Однако эти новости не смогли спровоцировать рост волатильности на рынке, и основные пары валют снова торговались в своих диапазонах. Вероятно, официальный отчет по занятости в США (выйдет в пятницу) все же сможет раскачать трейдеров.

Заявление японского премьера касательно возможного вмешательства центробанка в укрепление иены не стало причиной продажи нацвалюты Японии, поскольку трейдеры уверены, что дальше вербальной интервенции дело не пойдет. При этом восстановления американца против иены к области 118-й фигуры тоже можно ждать.

Сегодня в 12:00 будет представлен экономический бюллетень еврозоны, а в 15:30 будут оглашены данные по разрешениям на строительство в Канаде и заявкам на выплаты по безработице в Соединенных Штатах.

Активность на рынках сегодня будет довольно слабой, поскольку важных событий не предвидится.



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

четверг 05.05.2016 | 10:40

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok