Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Волновой обзор основных валютных пар на 15.08.2016

EUR/USDПара снова укрепляется в рамках восходящей импульсной волны С. На данном этапе можно увидеть создание незначительной нисходящей коррекционной волны [iv], по окончании которой рост пары возобновится, как показано на графике, в импульсе [v].

GBP/USDКоррекционная волна [2] по паре продолжается, и сейчас волна принимает сдвигающуюся форму под воздействием нисходящего настроя. Это может говорить о том, что по окончании построения всей волны [2] начнется мощный нисходящий тренд. Но в обозримом будущем аналитики все же ждут роста пары, как отображено на графике. Трейдерам следует продавать по завершении волны [2].

USD/JPYФормирование нисходящего зигзага [Z] продолжается, что и прогнозировали эксперты. По окончании восходящей коррекции (b) началось падение пары в рамках импульса (с). Сегодня тоже можно ждать снижения пары.

AUD/USDПара продолжает укреплять позиции в рамках длительной коррекционной волны [z], которая принимает форму тройного зигзага. Сегодня прогнозируется рост пары в заключительном бычьем зигзаге (z), как отображено на графике.



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

понедельник 15.08.2016 | 12:40

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok