Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bats Global Markets вводит функцию контроля над минимальным размером заказа

Компания Bats Global Markets вводит новую функцию, которая позволит участникам торгов получить улучшенный контроль за минимальным размером заказа при условии одобрения со стороны регулирующих органов.

По словам генерального директора Bats Global Markets, компания рада предоставить своим клиентам больше возможностей для контроля за состоянием торговых сделок. Благодаря другому инструменту, LiquidMetrix, можно увидеть непосредственное влияние сделок на рынок.

Также компания отмечает работу Bats Periodic Auctions book, инструмента, который был запущен в октябре 2015 года и представляет собой своего рода «книгу», в которой обрабатываются все внутридневные сделки, которые реализовываются внутри аукциона. 



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 07.09.2016 | 15:48

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok