Traders Union RSS Поиск
×
logo

МОФТ: Голосование в рамках ежегодной Премии IAFT Awards открыто

Международное объединение Форекс-трейдеров сообщает о старте пятого, юбилейного голосования, которое ежегодно проводится в рамках Премии IAFT Awards.

Голосование за лучшего брокера в 18-ти представленных номинациях было открыто 1 декабря и продлится до 30 декабря 2016 года, в течение трех дней после его завершения будут оглашены результаты и победители. Все желающие приглашаются для участия в голосовании, которое поможет определить лидера каждого сегмента, наглядно продемонстрирует уровень клиентского доверия к брокерским компаниям и тем самым сделает работу на финансовых рынках еще более прозрачной.

Целью Премии IAFT Awards является ежегодное формирование списка самых надежных брокеров, с высоким уровнем доверия клиентов. Поэтому МОФТ приглашает всех занять активную позицию и выразить свое мнение: именно выбор трейдеров поможет сформировать ТОП самых востребованных компаний и выведет услуги брокеров на новый качественный уровень.

Партнерам МОФТ, которые еще не прошли регистрацию в Премии, можно сделать это в любой удобный момент. Регистрация в номинациях открыта на протяжении всего голосования. Публикация результатов голосования состоится 3 января 2017 года на сайте IAFT Awards, после чего все победители получат заслуженные титулы и призы.

Спонсорами 5-й ежегодной Премии IAFT Awards выступили такие ведущие брокеры, какNordFX, Verum Option, Binomo



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 01.12.2016 | 11:30

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok