Traders Union RSS Поиск
×
logo

Кудрин не исключил возможности замедления инфляции в РФ до 2 - 2,5%

Инфляция в Российской Федерации может понизиться до 2—2,5 процента. Такое предположение было озвучено экс-министром финансов А. Кудриным.

Читайте также: Инфляция в КНР снизила темпы в декабре

Кудрин заявил, что в кредитно-денежной политике главное — поддерживание инфляции ниже 4 процентов. «У России есть цель на 3 года — инфляция в 4 процента, однако уже вскоре РФ необходимо опуститься до показателя 2—2,5 процента, это будет понижением стоимости финресурсов в государстве».

Министр экономического развития М. Орешкин считает, что у Российской Федерации в текущем году есть возможности достичь инфляции в 4 процента.

На прошлом неделе премьер-министром России Д. Медведевым было сделано заявление, что уровень инфляции в РФ по итогам 2016 года достиг исторического минимума 5,4 процента и что достижение целевого уровня инфляции в 4 процента реально в текущем год. 

пятница 13.01.2017 | 12:36

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
13.01.2017 | 14:48
Кудрин подлый криптоеврейский козёл, как и остальные липовые руководители всех уровней, от управдома и «выше». Все деньги еврейские. «Курс валют» всего лишь слова. Евреи просто ограничивают доступ ко всему, издеваются. Обдирают. Переписывают циферки и ссылаются на инфляцию, которой и в природе нет, и быть не может. Поддерживают напряжённую обстановку: волнуешься – хуже соображаешь. Между прочим, всё, к чему имеют отношение евреи: от жилья до продуктов, убивает. Что делать – убивать евреев. А недоразвитую гниду еврея, Кудрина, посадить на кол и медленно поджаривать.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok